На главную
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация


Навигация
- Форум
- Фотогалерея
- Каталог яхт-клубов
- Карта сайта
- Яхтинг в Интернет
- Реклама на портале
Реклама
Случайное фото
Наши рассылки

Rambler's Top100
Рейтинг - яхты и катера
Рейтинг@Mail.ru
 

30.08.2007

Итоги 14-ой регаты на призы «ИнфоЛады»

В этом году в гонках участвовали более 100 спортсменов, представлявших команды Тольятти, Самары, Татарстана, Воронежа и Ханты-Мансийска.

Дистанция для юношей и девушек на этих соревнованиях составляет 3 морские мили, длина дистанции для крейсерских яхт – от 5 до 15 миль.

В явных фаворитах оказались спортсмены, представляющие три тольяттинских яхт-клуба – «Дружба», «Химик» и «Голфстрим». Причем, если в этом году яхт-клуб «Дружба» лидировал в лично-командном зачете, то уже в следующем яхтсмены «Химика» могут догнать лидеров, ибо в последнее время, с приходом в этот клуб новой команды тренеров и менеджеров, здесь наблюдается рост мастерства. Чего нельзя сказать о яхт-клубе «Искра», который растерял и своих спортсменов, и тренеров, а площади клуба сдаются в аренду.

По итогам регаты награждение прошло в трех номинациях: по абсолютному результату, абсолютной скорости и в классе «Картер-30» (класс крейсерских яхт). Среди последних был разыгран переходящий Кубок «ИнфоЛады».

Результаты 13-й парусной регаты на призы ООО «Инфолада»

Призовые места среди яхт-клубов:

    1 место – команда яхт-клуба «Дружба», г. Тольятти
    2 место – команда яхт-клуба «Химик», г. Тольятти
    3 место– команда яхт-клуба «Гольфстрим»», г. Тольятти.
    Эти команды получили главные призы регаты – персональные компьютеры, которых за всю историю соревнований было вручено 42.
    Также награды получили тренеры этих яхт-клубов, подготовившие победителей.

Все победители личного первенства были награждены сертификатами на подключение телефона и выделенной линии Интернет, картами IP-телефонии и Интернет, майками с логотипом соревнований и дипломами.

Победители в классе «Луч-радиал»

    Юноши: 1 место – Павел Созыкин (Челябинск, СДЮСШОР)
    2 место – Роман Куклин (Казань, «Авиатор»)
    3 место – Евгений Егоров (я/к «Дружба»)
    Девушки: 1 место – Анастасия Чернова (я/к «Дружба»)
    2 место – Раиса Чекашкина (я/к «Дружба»)
    3 место – Галина Литвиненко (я/к «Дружба»)

Победители в классе «Луч-мини»

    Юноши: 1 место – Альберт Зиатдинов (я/к «Дружба»)
    2 место – Андрей Яницкий (я/к «Дружба»)
    3 место – Родион Наполков (я/к «Дружба»)
    Девушки: 1 место – Анастасия Туманова (я/к «Дружба»)
    2 место – Анастасия Лопухова (я/к «Дружба»)
    3 место – Елизавета Хлопенова (я/к «Гольфстрим»)

Победители в классе «Кадет»

    Юноши: 1 место – Тимофей Каптюхин
    Рамиль Шафигуллин (я/к «Химик»)
    2 место – Никита Бурляев
    Максим Судачков (я/к «Дружба»)
    3 место – Дмитрий Палагин
    Валерий Адайкин (я/к ВАЗ)
    Девушки: 1 место – Юстина Погодина
    Кристина Гутюм (я/к «Химик»)
    2 место – Екатерина Перевалова
    Ксения Зимарева (я/к «Химик»)

Победители в классе «Оптимист»

    Юноши: 1 место – Александр Николаев (я/к «Дружба»)
    2 место – Никита Пузанков (я/к «Румб»)
    Девушки: 1 место – Александра Агафоненок (я/к «Дружба»)
    2 место – Анна Мочалкина (я/к «Остров Сокровищ»)
    3 место – Кристина Мокрякова (я/к «Гольфстрим»)

Победители в классе «Луч»

    Юноши: 1 место – Дмитрий Бондаренко (я/к «Дружба»)
    2 место – Дмитрий Петров (я/к «Искра»)
    3 место – Тимофей Жбанков (Таганрог, ОСДЮСШОР №3)

Победители в классе «Европа»

    Юноши: 1 место – Денис Щеглов (Воронеж, ОблСДЮСШОР водных видов спорта)
    2 место – Максим Дуюнов (Москва, ЦСК ВМФ)
    3 место – Максим Мальков (я/к «Дружба»)
    Девушки: 1 место – Александра Малова (я/к «Дружба»)
    2 место – Анна Чабуркина (я/к «Дружба»)
    3 место – Мария Анохина (Воронеж, ОблСДЮСШОР)

В классе «Картер-30» среди крейсерских яхт призовые места распределились так:

    1 место в абсолютном результате и переходящий Кубок «ИнфоЛады» завоевал экипаж яхты «Славутич».
    На втором месте – яхта «Адмирал».
    Третий результат показала яхта «Скорпион».

В абсолютной скорости: 1 место – «Самара», 2 место – «Славутич», 3 место – «Разгон».

1 зачетная группа: 1 место – «Альбатрос», 2 место – «Контур-67», 3 место – «Контур-2».
2 зачетная группа: 1 место – «Книфель», 2 место – «Кенгуру», 3 место – «Эол».

Экипаж яхты «КуйбышевАзот» был награжден за абсолютную скорость.

За волю к победе была отмечена яхта «Комбат». За участие в регате поощрена команда «Корсара».

Председатель оргкомитета регаты, финансовый директор ООО «ИнфоЛада» Леонид Юнкин поздравил всех участников регаты с наступающим днем рождения компании, поблагодарил команду судей и тренеров, которые своей работой «формируют здоровый генофонд нации. Потому что парусный спорт – это здоровье, интеллект, мастерство и здоровые амбиции».


Теги: регаты Источник:  http://tlt.ru

Возврат к списку



Ваше имя:  
Ваш E-Mail:  
Введите Ваше сообщение

Смайлики
Широкая улыбка  Идея  Вопрос 
Восклицание  Шутливо  Со злостью 
Очень грустно  Смущенно  Поцелуй 
Здорово  Удивленно  Печально 
С улыбкой  Скептически 

Закрыть все теги
Открытые тэги:    

Для того чтобы вставить цитату с этой страницы, выделите её и нажмите на ссылку "Цитировать".
 Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?

Загрузить изображение для этого сообщения


Защита от автоматических сообщений:
Символы на картинке: 
Защита от автоматических сообщений




Новые отчеты
Все отчёты >>

Облако тегов




Рекомендуем:

Глоссарий терминов

А Б В Г Д И К Л М Н О П 
Р С Т У Ф Х Ч Ш Э Ю Я 

Случайный термин

 
 

Нашли неточность, ошибку, или просто хотите выразить своё отношение к странице или разделу? Пишите нам!
© Игорь Истомин, 2007-2012 гг.